Автобус Газ ЛиАЗ-5292 рестайлинг в Благовещенске

Объявление № P542873 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    ЛиАЗ-5292 это автобус большого класса, используется для обслуживания маршрутов с большим пассажиропотоком. Прошедший рестайлинг в 2013 году, ЛиАЗ-5292 стал одним из самых современных решений для городских маршрутов.

    Является низкопольным автобусом, то есть ступени на выходе отсутствуют, что увеличивает скорость посадки и выхода из автобуса. Также оборудован системой "книлинг" - кузов наклоняется на 7 градусов в сторону дверей. Большая накопительная площадка оборудована специальными креплениями для инвалидных колясок и аппарелью для въезда\выезда, что создает условия для пассажиров с ограниченными возможностями.

    С 2013 года выпускается с новым двигателем фирмы MAN стандарта EURO-5. Автобус выделяется надежностью и увеличенным ресурсом агрегатной базы, вместимость увеличена до 114 человек из них 28 посадочных мест. Кроме этого были добавлены новые современные стекловолоконные маски. Маски отличаются легкостью и низкой стоимостью, состоят из отдельных элементов, что повышает ремонтопригодность и экономичность.
    Кроме этого ЛиАЗ 5292 рестайлинг оснащен современной вентиляционной и кондиционной системами, что является немаловажным фактором в условиях постоянной загрузки салона. Система отопления жидкостная, радиаторного типа, с подогревателем.

    Рабочее место водителя отделено от салона небольшой перегородкой, оборудовано пневматической подвеской с широким спектром регулировок. Положение руля также регулируется и оснащено механизмом автовозврата. Контрольная аппаратура и сигнальные лампы на щитке приборов размещаются в зоне видимости водителя, рулевая колонка и руки их не закрывают. Зеркала заднего вида оснащены прочными кронштейнами, что значительно снижает вибрацию.

    Такой низкопольный вид транспорта в большей степени оценят инвалиды и пенсионеры, поскольку не понадобится подниматься по ступенькам.

    Некоторые дополнительные характеристики:
    -Высокая надежность узлов и ресурс агрегатной базы (более 1 млн. км)
    -Межсервисный интервал обслуживания ‒ 30 тыс. км
    -Увеличенная пассажировместимость до 114 ч

    Читать дальше