Вакуумная машина Газ Вакуумные машины в Благовещенске

Объявление № P542880 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 979 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    На шасси ГАЗ создано немало спецтехники. Одно из них вакуумная цистерна. Применяется при необходимости постоянного забора и транспортировки жидких, негорючих отходов. Наибольшей популярностью пользуется в сфере ЖКХ при откачке сточных вод и компаний, занимающихся септиками. Широко применяются транспортными организациями при оказании различных услуг предприятиям, не имеющим собственного автомобильного транспорта. Для организации работ мобильных туалетных кабинок, возможно изготовление автомобиля со специальной площадкой для перевозки 2-х кабинок и баком для чистой воды.

    Небольшие размеры шасси ГАЗ позволяют проехать по узким улицам и дворам. Возможна установка на полноприводные модификации, тогда вакуумная машина ГАЗ сможет обслуживать еще и труднопроходимые удаленные места. Все среднетоннажные автомобили ГАЗ оснащаются современным дизельным двигателем ЯМЗ-534 с большим сроком эксплуатации и пониженным расходом ГСМ.

    Сама цистерна работает от насоса, который, создавая разряженный воздух внутри цистерны, заставляет жидкость втекать. Шланг (рукав) большого диаметра, что обусловленно спецификой работы. Слив происходит также при помощи насоса или самотеком. По умолчанию используется вакуумный насос КО-503, с функциями наполнения и слива.

    В комплект входят резиновые напорно-всасывающие рукава (основной и дополнительный), которые укладываются на специальном ложементе. Машина оборудована предохранительным клапаном сброса избыточного давления, лампой для работы ночью и вечером. Кроме этого в кабине расположено устройство, которое звуком и светом сигнализирует о заполнении канистры.

    Читать дальше