Кран-манипулятор Газ Крано-манипуляторы в Благовещенске

Объявление № P542885 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Автомобили на шасси ГАЗ с краном манипулятором (КМУ) выпускаются в разных вариантах как на ГАЗ-3308, так и на ГАЗ-3309. Выбор шасси и надстроек зависит от требований заказчика и местности, в которой будет работать автомобиль с КМУ. В основном применяются для перевозки грузов в условиях отсутствия возможности механической разгрузки. Могут быть с пятиместной кабиной, за счет понижения грузоподъемности. Удобны для ведения коммерческой деятельности без вспомогательного персонала. На гидроподъемник не требуется разрешения Гостехнадзора. Все модели адаптированы к нашим дорогам и дизельному топливу низкого качества.

    Длина бортовой платформы может достигать 5,5 м., перевозить в ней можно до 3,5 тонн груза, также имеется возможность надстроить высоту борта и установить такелажные элементы для фиксации груза.

    Средняя грузоподъемность кранов на ГА-3308-09 до 3 тонн, конкретные модели КМУ имеют свои собственные характеристики, которые обговариваются индивидуально.