Бортовой Газ A21R22 Газель Next в Благовещенске

Объявление № P542888 от 01.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Бортовая Газель нового поколения. Стильный и эффектный дизайн сочетается с универсальностью компановки. Соответствует современным требованиям автовладельцев и предпринимателей, работающим в сфере коммерческих грузоперевозок.

    Газель Next бортовая не смотря на свою относительную "молодость" ( выпускается с 9 апреля 2013 года) успел снискать уважение у бизнесменов и обрел свою аудиторию.

    В 3-местном исполнении это очень маневренный малотажный бортовик с однорядной кабиной для перевозки грузов весом до 1,5 т. Задние и боковые борта откидываются, можно установить алюминиевые или стальные борта. В базовом исполнении оснащена круиз-контролем, электро стеклоподъемниками, подогревом зеркал, бортовым компьютером, сигналом незакрытой двери, стабилизатором подвески и многими другими опциями, которые в Газели Бизнес только в качестве дополнительных.

    Турбодизельный двигатель Cummins дает возможность развить скорость до 130 км\ч, а расход топлива составляет в среднем 11 литров.

    Есть возможность установки кузова длиной от 3 до 6 метров, в зависимости от потребностей. Бортовая Газель Next 3-местная с грузовой платформой 3 и 4 метра оснащается полным приводом, что дает доступ к работе в сельской местности!

    Читать дальше