Фургон JAC N 120 в Элисте

Объявление № P560178 от 24.10.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 24.10.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Цена дана на шасси автомобиля в минимальной комплектации в Элисте.
    JAC N 120 – достойный вариант среди автомобилей с полной массой до 12 тонн. В плане соотношения цены к качеству - это транспортное средство сегодня не имеет серьёзных конкурентов. Фургон служит для перевозки скоропортящихся продуктов по городу, но подходит и для междугородных перевозок.

    Изотермический фургон грузовика изготовлен по бескаркасной технологии из сендвич-панелей. Панели состоят из оцинкованных листов с прокладкой из полиуретана в качестве термоизолятора. Внешние стенки окрашены. Толщина стенок варьируется от 40 до 120 мм.

    Пол самонесущий – такая же сендвич-панель. Смонтированные рёбра жёсткости позволяют выдержать вес груза до 6,5 тонн. Для обвязки используются уголки толщиной 2 мм, придающие жёсткости конструкции. Порталы состоят из П-образного профиля. Возможно разделение теплового моста. Внутри фургона можно монтировать холодильную установку.

    Автомобиль развивает скорость до 110 км/ч. Его можно использовать в холодных климатических условиях: предусмотрены отопление салона, подогрев зеркал, защита КПП и картера от попадания грязи. Учитывая доступность запасных частей и их невысокую стоимость, JAC N 120 сегодня – один из наиболее приемлемых вариантов в этом ценовом сегменте.

    Читать дальше