Погрузчик вилочный Toyota 8FD25 2018 года во Владивостоке

Объявление № P603517 от 19.08.21
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.08.21 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 750 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Объем двигателя:
    1 800 см3
  • Моточасы:
    650
  • Высота стрелы, мм:
    4500
  • Грузопод.стрелы (т.):
    2500
  • Вес:
    3 950
  • Примечание

    ТОЛЬКО С ТАМОЖНИ!!!

    Вилочный погрузчик TOYOTA 8FD25 в самой Полной Комплектации FULL FREE (Контейнерного типа), узкоколейный со Скользящей Кареткой — без наработки по РФ!
    Наработка по Японии всего 650 часов!
    Родной 2018-й год!!!
    Практически НОВАЯ техника!!!

    Блестит новизной! Нету ни единого намёка на ржавчину! Двигатель в заводском блеске! Днище, подвеска, гидравлика – Как НОВЫЕ!

    - ДИЗЕЛЬ!
    - АКПП!
    - Узкоколейный !!!
    - Самая оснащённая (Тройная!) мачта контейнерного типа FULL FREE со скользящей Кареткой! Чистая высота подъёма 4.3 метра! Идеально подходит для Работ в вагонах, контейнерах, а так же в любых других узких помещениях с низкими потолками! За счёт тройной мачты, так же, достигается максимальная высота подъёма в 4.3 метра, что позволяет работать на больших, чем у конкурентов высотах, а скользящая каретка позволяет двигать груз влево вправо, не перезжая, что очень удобно для узких пространств! Добавив ко всему этому максимальную Грузоподъёмность в 2500 кг. и узкоколейную базу - вы получаете Самый универсальный Погрузчик в своём классе!
    - Номинальная Грузоподъёмность – 2500 кг.
    - Новое поколение Супер-Экономичного и Экологичного Дизельного двигателя 1ZS с технологией Clean Tech Diesel – Позволяет работать даже на закрытом складе, так как вредные выбросы в этой линейке снижены до рекордно низких показателей!
    Турбодизельный двигатель 1ZS Toyota оснащен системой прямого впрыска Common Rail, электронно-управляемым турбокомпрессором и сажевым фильтром. Эффективный и технологичный силовой агрегат был разработан для погрузчиков дизельной серии 8FD грузоподъёмностью от 2 до 3.5 тонн. Расход топлива на данной модели двигателя снижен на целых 25% а вредные выбросы аж на 30% по сравнению со своими предшественниками!

    Благодаря вышеперечисленному набору опций и качеств, данная модель, заслуженно является самым универсальным и многофункциональным решением в своём Классе!

    Надёжная техника с настоящим Японским качеством, которая будет служить вам долгие годы!

    Торг – Уместен.

    Привезём любую

    Читать дальше