Дробильная машина Komatsu BR100RG 2002 года в Японии, TOKYO

Объявление № P78018 от 15.08.07
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 15.08.07 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

5 600 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Моточасы:
    3 000
  • Примечание

    ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ПР-ВА КУБОВИДНОГО ЩЕБНЯ.
    РАЗМЕР ФРАКЦИИ НА ВЫХОДЕ = ДО 20 ММ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬСТЬ = 28 ТОНН В ЧАС
    KOMATSU BR100RG 2002 ГОД НАРАБОТКА = 3000М/Ч ! ! ! 5,600,000 РУБ
    Дробилки ударного действия нашли преимуществен­ное применение на второй и третьей стадиях измельче­ния. В них материалы измельчаются при ударе о быстровращающиеся рабочие органы (била, молотки) и отражающие элементы (футеровку, колос­никовые решетки). Ударные дробилки подразделяют на молотковые и роторные. В молотковых материал разрушается ударным воздействием на него молотков и отбойных плит, а также раздавливается и крошится вращающимися молотками при нахождении его на ко­лосниковой решетке. В роторных дробилках измельче­ние происходит только под ударами жестко закрепленных коротких бил и при ударе об отражательные плиты.

    Перспективно применение мощных двухроторных дробилок ударно-отражательного действия, имеющих минимальное количество изнашивающихся частей и меньший расход энергии. Они принимают ка­мень размером до 1000 мм и измельчают его до 20 мм (степень измельчения 40-50). В последние годы удар­ные дробилки были значительно усовершенствованы, повышены их производительность и предельный раз­мер перерабатываемого камня. Они отличаются высо­кой степенью измельчения, меньшим расходом электро­энергии, небольшой массой и габаритами, простотой конструкции и обслуживания. Их недостаток-быст­рый износ рабочих поверхностей при измельчении проч­ных абразивных пород.

    Читать дальше