Прицеп Прицеп легковой в Барнауле

Объявление № P429121 от 13.10.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 13.10.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

43 700
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Большой выбор прицепов САЗ, КМЗ, ССТ в нашем магазине.
    Также смотрите весь ассортимент на нашем сайте www.pricep2011.ru
    Одноосный прицеп к легковому автомобилю с каркасом из качественного оцинкованного листа европейского производства и бортами из оцинковки.
    Настил платформы и внутренние поверхности бортов выполнены из влагостойкой фанеры армированной сеткой. Передний и задний борта на петлях, боковые борта съёмные. Дополнительно прицеп комплектуется дугами и тентом двух типоразмеров, передним опорным колесом. Боковые стенки тента открываются с любой из четырех сторон. Ось усиленная 60 мм. Рессорная подвеска обладает прогрессивной характеристикой, обеспечивает плавность хода, как в порожнем, так и груженом состоянии. Наиболее сложные узлы подвески (такие как – ступицы, рессоры, амортизаторы, подрессорники) применены от отечественных серийных автомобилей. Дышло переменного сечения с регулировкой сцепной головки по высоте. Прицеп может эксплуатироваться как с легковыми автомобилями с низким расположением ТСУ, так и с полноприводными автомобилями.
    Технические характеристики:
    Полная масса - 750 кг.
    Грузоподъемность - 575 кг.
    Габаритные размеры - 2990 Х 1600 Х 1300 мм.

    Читать дальше