Грузовик Камаз 4310 2005 года во Владивостоке

Объявление № P239272 от 01.08.09
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.08.09 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

65 000 $
~ 6 114 823 по курсу ЦБ
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Кабина.

    Кабина обработана антикоррозийным покрытием, и все пороги пролиты мастикой. Крылья посажаны на герметик. На кабине стоит вертолетная лампа-фара на 600В. Так же имеется дудка воздушная, импортная. Все стекла затонированы. Внутри музыкальный центр. Сиденья складываются и получается двухместная кровать. Передний бампер сделан по спец заказу. Вес его составляет 150кг. Имеется лебедка (тянет автомобиль взад и вперед). Между кабиной и кунгом вместо русской печки стоит стационарная американская электростанция(6,5клВ).

    Двигатель.

    Двигатель новый, прошел 10 000км. Генератор 1000В. Навесное оборудование все новое. Масла залитые в агрегаты и узлы фирмы «SHELL». Так же в агрегаты и узлы залита керамическая присадка(RVS) на сумму 60 000руб. На мостах и коробке выведены сапуны наверх для преодоления бродов. Два топливных бака: один на 250литров, другой на 110. запас хода на 700км. Подъем кабины и запаски гидравлический.

    Кунг.

    Подогрев кунга русский убран, поставлена немецкая печка фирмы ВИБАСТА(дизельная, автоматическая). По всем ребрам кунга стоят трубы безопасности. Под кунгом стоит 4 рундука. Сзади кунга стоит мощный бампер-крыльцо и откидная лестница. На весь кунг сделан багажник. В кунге стоит нержавеющая мойка и нержавеющий умывальник. Стоит кухонный стационарный стол, газовая двухкамфорочная плита с баллоном. Стоит плоский телевизор 23дюйма(24Вольта), преобразователь 24на12, система защиты электропитания. Музыкальный центр(MP3,DVD,CD) и усилитель 350В, 4 колонки. Слева стоит печка с двойными стенками, просыпанным песком, с нержавеющим водяным котлом. Стены, потолок и пол, на входе около печки, отделаны рифленым алюминиевым листом 5мм. Внутри проложен асбест. Имеются откидные спальные места на 8 человек. В кунге имеется рундук с запасными запчастями:
    Воздушные и топливные шланги(весь комплект), трубки(весь комплект), рем. комплект двигателя(полный), топливный насос, генератор, помпа, компрессор, воздушные краны, мембраны, энергоаккумуляторы, клапана комплект головок в сборе блока цилиндров, компл

    Читать дальше