Фургон Газ хлебник 2012 года в Нижнем Новгороде

Объявление № P359183 от 12.05.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 12.05.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Производство хлебных фургонов. Продажа автомобилей с хлебным фургоном на шасси ГАЗ-3302 Газель, ГАЗ-33023 Газель-Фермер, ГАЗ-33106 Валдай, ГАЗ-3309, ГАЗ-33081 Садко, ГАЗ-33086 Земляк. Изготовление и установка хлебных фургонов.
    Наша организация предлагает автомобиль для доставки хлеба (хлебник) на шасси ГАЗ. По окончанию работ мы предоставляем всю необходимую документацию для регистрации транспортного средства в ГИБДД.
    Хлебный фургон предназначен сугубо для перевозки хлебобулочных и кондитерских изделий до розничной сети.
    С правой стороны одностворчатые распашные двери от 3 до 6, в зависимости от габаритов фургона и модели шасси, на которую он устанавливается. Двери имеют резиновый уплотнитель, оборудованы штанговыми запорами, на которых предусмотрена установка замка.
    По сути это все тот же изотермический фургон, но узкой специализации. Стены, пол, потолок, двери имеют утепление. Толщина стандартного утеплителя 50 мм. Возможно изменение толщины утеплителя до 100 мм. Утеплитель пенопласт. Все швы соединений фургона обрабатываются импортным герметическим материалом. Внутренняя обшивка фургона изготовлена из оцинкованного профиля, который не окисляется, не подвергается химическому воздействию. Потолок хлебного фургона выполнен по технологии, предотвращающей стекания конденсата на хлеб.
    Внутреннее пространство фургона разделено на отсеки для установки станд

    Читать дальше