Самосвал B40D в Новокузнецке

Объявление № P371636 от 30.01.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 30.01.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

20 000 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Компания ООО ТД «Хакасия Сервис» является официальным дилером компании
    ООО «BELL Equipment Russland » на всей территории Российской Федерации.
    И предлагает Вам поставку шарнирно-сочлененных самосвал BELL (Германия), а так же оригинальных запчастей BELL и оказание сервисной поддержки квалифицированными специалистами.
    Мы предлагаем самосвалы серии D, которые имеют ускоренные циклы работы с насыпными материалами и наилучшую в данном классе топливную экономичность.
    Это позволит Вам переместить больше материала с меньшими затратами. Благодаря своему рамному шарниру, и шинам высокой проходимости эти мощные грузовые автомобили обеспечат выполнение Ваших планов и справятся с плохой погодой и крутыми склонами.
    Шарнирно-сочлененные самосвалы BELL обеспечат Вам конкурентное превосходство. Стоит только испытать такой самосвал- и Вы сразу поймете разницу. Нет ни чего более прочного, чем BELL. Эти экономичные машины, созданные для тяжелой работы, которые нужны Вам для перевозки материалов без увеличения массы машины.
    Самосвалы серии D :
    B 25 D; B 30 D; B 35 D; B 40 D; B 45 D; B 50 D.

    Читать дальше