Грузовик с краном и буром Isuzu FORWARD 1996 года в Японии, TOYAMA

Объявление № P416907 от 21.01.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 21.01.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 550 000
Под заказ
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Объем двигателя:
    8 220 см3
  • Примечание

    Компания "Антара" предлагает свои услуги по приобретению и привозу автомобилей под полную пошлину и разбору/распилу любой грузовой и легковой техники, также, при необходимости, осуществим сборку/сварку и доставим в любой регион. Привезём любые шины, диски и запчасти из Японии.

    Преимущества нашей компании заключаются в том, что мы не являемся посредниками, все перевозки осуществляются на собственных судах, в Тояме у нас имеется собственный сток-ярд, все аукционные автомобили приобретаются напрямую с аукционов без участия компаний-посредников. Благодаря нашим опытным таможенным декларантам процесс растаможки осуществляется в кратчайшие сроки и по минимальной стоимости.

    Помимо вышеперечисленного мы предлагаем свои услуги по таможенному оформлению любых грузов в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам.

    Звоните или пишите по любым возникающим вопросам, и наши менеджеры квалифицированно и качественно ответят в кратчайшие сроки.