Фургон Nissan Cabstar 2010 года в Санкт-Петербурге

Объявление № P418226 от 06.03.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.03.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

890 000
В наличии
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Объем двигателя:
    2 963 см3
  • Примечание

    АВТОМОБИЛЬ ОБСЛУЖИВАЛ КИНОСЪЕМОЧНЫЙ ПРОЦЕСС! Переоборудован под передвижной туалет (2 кабинки, двери сбоку фургона). В кузове установлены баки для воды и ассенизации, насосы для подачи воды и откачки нечистот, бойлер объемом 30 литров, шланги и трубопроводы, система очистки и ионизации воздуха. Вся электрика оборудования питается от сети 220 вольт посредством выносной вилки питания и соответствующей электрической подготовки (автоматы, выключатели, светильники). Кабинки оборудованы полноценными унитазами с бачками и раковинами, зеркалами, держателями для полотенец и туалетной бумаги, вентиляцией, кондиционером/отоплением, музыкой. ВСЕ оборудование в ОТЛИЧНОМ состоянии. Есть фаркоп.

    Собственно автомобиль в прекрасном техническом состоянии, ржавчины на кабине и раме нет, ничего не течет, все системы работаю нормально. Резина на "4+". По документам "Автомобиль-фургон".

    Желающим переоборудовать автомобиль обратно в фургон сообщаю внутренние размеры будки: 4,7 х 2,2 х 2,2 м.

    Жду звонков от заинтересованных лиц!!!

    VIN: X9H373200A0000062

    Место осмотра: Васильевский остров.

    Читать дальше