Эвакуатор Hino RANGER 2003 года во Владивостоке

Объявление № P454544 от 05.06.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 05.06.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 220 000
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    7 960 см3
  • Грузопод.борта (т.):
    8000
  • Примечание

    Здравствуйте! Я представитель компании "ТехноВосток". Благодарим вас за отзыв о нашей компании.
    Конечно же мы не идеальны и совершаем ошибки как и любые другие компании, нам есть над чем учиться и работать.

    Я хотел бы дать комментарии к вашему отзыву, чтобы читающие могли оценить и вашу сторону и нашу:

    - Все верно, в начале 2017 года вы пришли в офис на Одесскую 8а, оформили договор и внесли предоплату в размере 50 000 рублей, за вами закрепили менеджера, которому вы первоначально позвонили по автомобилю.
    После чего вы с менеджером начали подбирать автомобили, рассматривать варианты и принимать решение.

    Когда вы выбрали тот автомобиль(уже тот который менеджер вам в последствии купил), менеджер передал специалисту информацию по выбранному авто для покупки и выкупили автомобиль.
    По своей неопытности или глупости или корысти, менеджер действительно приобрел не тот автомобиль, который вы выбрали, это действительно так. О чем вы узнали, потребовали объяснений и мы пригласили вас в офис для принятия решения и разрешения возникшей ситуации.

    В офисе вам показали тот автомобиль который купили на самом деле(тот который вы в последствии получили во Владивостоке). Автомобилю требовалась замена бампера и лобового стекла, так же отсутствовал подкрылок. Об этих недочетах вас в офисе при личной встрече проинформировали.

    Вы и ваш супруг, БЕЗ споров, требований о расторжении договора, скандалов и уговоров СОГЛАСИЛИСЬ НА ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ, попросив лишь сделать цену ниже, что само собой и было, т.к. автомобиль выходил дешевле.

    То есть ни каких требований отменить покупку этого автомобиля не было и вы согласились продолжить работу по данному автомобилю( это именно тот автомобиль, который клиент в последствии получил). На этом ваша встреча в офисе закончилась.

    За день до передачи автомобиля, менеджер позвонил вам и попросил приехать в офис вместе с оставшейся суммой, которая как вы и говорите выросла на 30 000 рублей, все верно. Таможенное оформление и расходы по оформлению в России вышли именно в такую с

    Читать дальше