Тележка Шины на Японские Болгарс 2009 года в Ставрополе

Объявление № P249484 от 06.10.09
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.10.09 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

5
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Ассортимент шин был разработан для обеспечения отличной прочности и ходимости шины. Вилочным погрузчикам приходится бесперебойно работать в течении многих часов ,поэтому безотказность в современном мире, основанное на принципе «точно и вовремя», является непреложным фактором.
    Эластичные стальные сердечники борта имеют прочное усиление, что минимизирует износ и истирания шин на диске.
    Прочные боковины усилены несколькими жесткими армирующими слоями , а также имеют прочный боковой бортик из специальной резиновой смеси, что значительно увеличивает сопротивляемость шины боковым повреждениям.
    Особо-прочный рисунок протектора разработан для обеспечения низкого уровня шума и точность рулевого управления с минимальным напряжением. Центр шины имеет высокое пятно контакта, что дает хорошую стабильность и прочность руления, совмещенную с хорошей ходимостью и отличным сцеплением. Дополнительные элементы каркаса также улучшают и равномерно распределяют нагрузку, что способствуют сопротивляемости прокола.

    Читать дальше