Погрузчик Yi Gong ZL18

Объявление № P541697 от 11.02.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.02.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

870 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    57 см3
  • Вес:
    3 800
  • Примечание

    Китайская марка YIGONG получила широкое распространение на российском и мировом рынке благодаря сочетанию доступных цен на технику и многофункциональности, продуктивности в работе представленных образцов спецоборудования. В ряду оснащения для строительных, монтажных и погрузочных работ особое место занимают погрузчики фронтального типа – универсальные машины, выполняющие обширный спектр задач на стройплощадке, в карьере или на складе.

    Фронтальный погрузчик YIGONG ZL18 – это высокотехнологичное и мобильное в управлении на стройплощадке устройство, которое активно задействуется в строительстве, при погрузочных и уборочных работах. Главными достоинствами машины являются ее производительность и надежность, которые обусловлены современной и практичной технической «начинкой»:

    Двигателем мощностью 42 кВт, 57 л.с.,
    АКПП, гидросистемой с усиленной конструкцией гидроцилиндра и джойстиковым управлением рабочими механизмами
    Удобной для управления машиной кабиной с панорамным обзором,
    Отопительной системой салона и сидением с регулировкой для комфорта оператора
    Основным рабочим оборудованием в погрузчиках такого типа является ковш, но вместо него при необходимости может применяться снежный отвал, шнекоротор, сенозахват, вилы и другие приспособления. Их необходимость определяется временем года и требуемыми для решения задачами.

    Компактные и эргономичные, а главное – эффективные в работе китайские погрузчики фронтального типа YIGONG получили широкое распространение в коммунальном, фермерском хозяйствах, на небольших строительных и складских площадках.

    Объем ковша 1 м3,
    Грузоподъемность – 2000 кг,
    Дизельный 4-цилиндровый двигатель Sida Power с турбонаддувом мощностью 57 л. с.
    Ассортимент компании «ВладАзияМоторс» включает проверенные временем, качественные и современные модели спецтехники от азиатских брендов. У нас вы можете купить китайский фронтальный погрузчик YIGONG ZL18 по самой выгодной цене. Мы работаем во Владивостоке, также отправляя заказы в другие регионы России. Высокое качество гарантировано!

    Читать дальше