Погрузчик XCMG LW500FN во Владивостоке

Объявление № P541716 от 11.02.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.02.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

4 571 546
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Вес:
    16 500
  • Примечание

    Фронтальный погрузчик XCMG LW500FN – модифицированная модель техники LW500F, в которой была увеличена комфортабельность, экономичность и эксплуатационные характеристики. Машина используется в разных сферах деятельности, для выполнения широкого спектра работ.

    Автопогрузчик XCMG LW500FN имеет высокую производительность и эффективность, это обуславливается высокой скоростью работы, быстрым действием и удобным управлением. Машина адаптирована к разным условиям труда, а комфортное управление обеспечено за счет шумоизолированной кабины, регулируемого удобного сиденья, а также большим пространством кабины, широким углом обзора и дополнительным кондиционером. Основные компоненты изготовлены из высокопрочных материалов, за счет чего срок службы техники значительно продлен. Расположение узлов и их конструкция способствует простому и удобному обслуживанию погрузчика. Предпусковой подогреватель двигателя позволяет работать при низкой температуре воздуха.

    В компании «ВладАзияМоторс+» вы сможете купить погрузчик фронтальный XCMG LW500FN по выгодной цене. Техника находится на складе в городе Владивостоке, поэтому мы гарантируем оперативную отправку товара сразу после согласования деталей. Доставка осуществляется во все регионы России автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

    С остальным ассортиментом продукции ознакомьтесь в каталоге сайта. Чтобы оформить заказ или получить больше информации о товарах, свяжитесь с сотрудниками компании по телефону +7 (914) 687-08-19, или электронной почте . Мы предоставим любую интересующую информацию и поможем определиться с выбором оптимальной для вашей работы техники.

    Читать дальше