Погрузчик Yi Gong ZL936

Объявление № P541718 от 11.02.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.02.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 849 758
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Фронтальный погрузчик ZL936 от китайского бренда YIGONG – это универсальное решение, которое нашло применение в различных отраслях промышленности и хозяйства. Такая машина может быть использована при дорожном и городском строительстве, в коммунальном хозяйстве для расчистки территории и утилизации отходов, на складах стройматериалов для погрузки или перемещений других сыпучих материалов.

    Погрузочная техника этой модели используется в тандеме с крупными грузовиками, самосвалами и другим оборудованием и способна осуществлять такие операции, как сгребание, рытье, выемка грунта, выравнивание, поднимание и вытягивание.

    Технические преимущества погрузчика YIGONG ZL936:

    · Гидромеханическая двухступенчатая трансмиссия,

    · Надежные дисковые тормоза,

    · Мощный двигатель - WEICHAI WP6G125E23 (DEUTZ) 92 кВт/125 л.с. (турбо-дизель);

    · Грузоподъёмность 3 000 кг;

    · Объём ковша 1,7 м3;

    · Комфортная кабина оператора с печкой и регулируемым сидением;

    · Джойстиковое управление рабочим оборудованием;

    · Современное электронное оснащение - вентилятор, очиститель лобового стекла, проблесковый маячок, регулируемая рулевая колонка.

    В компании «ВладАзияМоторс» представлен обширный спектр спецтехники от ведущих китайских марок. Собственный склад во Владивостоке позволяет быстро предоставлять нужные модели техники из ассортимента и выполнять оперативную доставку в разные регионы РФ. Уточнить информацию о представленных погрузчиках и сделать заказ подходящего оснащение можно на сайте или по телефону. Мы ждем ваших обращений!

    Читать дальше