Бульдозер Shantui SD 2010 года в Красноярске

Объявление № P299999 от 21.01.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 21.01.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

7 180 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    1 см3
  • Примечание

    Сайт компании http://technomax24.ru

    - Прямые поставки спецтехники с заводов Китая и Корее по ценам Владивостока и её реализация по Сибирскому Федеральному Округу. Продажа спецтехники, бульдозеры SHANTUI, фронтальные погрузчики XCMG, SDLG, XGMA, CHANGLIN, автогрейдеры XCMG, CHANGLIN, HYUNDAI, экскаваторы HYUNDAI, самосвалы HOWO, FAW, SHAANXI, спецтехника из Китая.

    - Поставка запчастей, дополнительного навесного оборудования к строительной, дорожно-строительной, горнодобывающей и другой техники произведенной в Китае. Поставка шин и установка предпусковых подогревателей Webasto. Поставка запчастей из наличия со склада и под заказ (фильтры, ножи, коронки, натяжные колёса, катки, сегменты, гусеницы, гусеничные цепи, валы, шестерни бортового редуктора, ремкомплекты гидроцилиндров, распределители, насосы, стартеры, генераторы, ТНВД, форсунки и др.)

    - Аренда спецтехники российского и иностранного производства. Предлагаем услуги по аренде собственной строительной техники в СФО. Осуществляем поиск и подбор нужной техники под запросы клиента.

    Читать дальше