Бульдозер XCMG SD16 2012 года в Благовещенске

Объявление № P360973 от 14.06.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.06.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

101 000 $
~ 9 305 272 по курсу ЦБ
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Моточасы:
    3
  • Рабочий объем, куб.м:
    3
  • Вес:
    17 000
  • Примечание

    Бульдозер SHANTUI SD16 произведён с использованием импортных технологий для эксплуатации в особо сложных условиях. Двигатель CATERPILLAR 3306, гидравлическая система управления и система контроля гидравлики гарантируют надежную работу на грунтах с пониженной несущей способностью.
    Бульдозер SD16 легко собирается и ремонтируется благодаря блочной конструкции. Опорные катки гусениц бульдозера соединяются с рамой через эластичные буфера, благодаря этому повышается их износоустойчивость, понижается тряска бульдозера на неровном грунте, увеличивается площадь сцепления гусеницы с грунтом и сила выемки при плохих рабочих условиях.
    6-и гранная кабина увеличивает зону видимости, а специальный изолирующий мат-ал понижает шум и вибрацию. Самовращающийся топливный фильтр, воздушный фильтр с пылевым сепаратором и индикатором, другие фильтры легко устанавливаются и заменяются. Эргономично расположенные системы управления двигателем, ходом и педаль тормоза позволяют оператору легко и удобно управлять бульдозером. Бульдозер SHANTUI SD16 - идеальный вариант техники для строительных и дорожных работ.

    Читать дальше