Оформление спецтехники конструкторов, аннулированных авто в Иркутске

Объявление № O24064 от 04.06.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 04.06.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Иркутск
  • Примечание

    Помощь в оформлении распилов, каркасов, конструкторов, аннулированных авто, спецтехники

    Предлагаем спектр услуг:

    I. Помощь в оформлении грузовиков, манипуляторов, буровых, джипов, распилов, каркасов, конструкторов, аннулированных авто, спецтехники и любых транспортных средств с ГТД, а также без документов.

    Для оформления от Вас необходимы следующие документы:
    1. ГТД на агрегаты транспортного средства (при наличии) / ПТС (при наличии);
    2. Копия паспорта;
    3. Фото транспортного средства.

    II. Помощь в оформлении самособранных авто, транспортных средств и машин изготовленных в порядке индивидуального творчества (снегоболотоходы и д.р.) и постановка их на учет.

    III. Помощь в ГИБДД в получении разрешения на изменение типа транспортного средства. Оформление заключений на транспортные средства, после внесения изменений в их конструкцию (в т.ч. в виде изменения типа транспортного средства, замены ДВС, кузова, рамы, смена категории, перепланировка салона, КМУ, ремни, тюнинг, биксенон и т.д.), для ГИБДД, ВАИ, ГосТехНадзора, Транспортной инспекции.

    IV. Проверка номерных агрегатов транспортного средства и документов на подлинность (в т. ч. по базам ГИБДД, УВД, Интерпола, Таможни).

    V. Замена категории транспортного средства (с "D" на "B"). Переоборудование автомобилей в учебные транспортные средства.

    Читать дальше