Перевозка Негабарита. Катеров и Спецтехники во Владивостоке

Объявление № O25213 от 22.01.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.01.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Перевозки негабаритных грузов — задача для профессионалов

    Индустрия грузоперевозок задействована во всех сферах деятельности человека: в торговле и промышленности, в добыче полезных ископаемых и сельском хозяйстве, культуре и искусстве и так далее.Перевезти дорогостоящее оборудование, организовать поставки сырья — по этим и других назначениям постоянно курсируют транспортные потоки грузоперевозчиков на спецтранспорте. Но зачастую габариты груза превышают стандартные 60 тонн и длину в 14 метров, и тогда его перемещения будут классифицироваться как перевозки негабаритных грузов, что накладывает на исполнителя серьезные обязательства по сохранности груза, ведь порой его приходится и вовсе размещать на открытом подвижном составе! Если вы столкнулись с необходимостью перевозки негабаритных грузов, рекомендуем вам нашу компанию «ТК-Транс-Кит» - профессионально выполненные услуги, мастерство наших специалистов и собственный автопарк спецтехники!

    Мы осуществляем перевозки негабаритных грузов и готовы профессионально подходить к каждому заказу! Вот уже много лет мы работаем в Приморье и всей России, помогая своим клиентам в доставке и перевозке различных грузов, даже самых крупногабаритных и тяжеловесных, массой до 100 тонн. Имея в распоряжении собственный транспорт, мы готовы предложить вам перевозки негабаритных грузов не только автотранспортом, но и Железной дорогой.

    Особенности перевозки негабаритных грузов

    Доверить перевозки негабаритных грузов клиенты могут только настоящим профессионалам, ведь зачастую возможности перевозки негабаритных грузов зависят от размера и грузоподъемности мостов, ширины тоннелей, наличия линий электропередачи даже от погодных условий. Это всегда непростая транспортировка, требующая от перевозчика полной сохранности груза, который может быть и опасным, газовые турбины, буровые вышки, карьерные экскаваторы и так далее.

    Если перевозки негабаритных грузов осуществляются на прямом участке дороги, это существенно упрощает их движение на открытом подвижном составе, однако перед любой поездкой мы тщательно выверяем маршрут, анализируем состояние дорожного покрытия и принимаем во внимание погодные условия. Только при соблюдении этих условий наши профессиональные водители способны гарантировать безопасность перевозки негабаритных грузов

    Мы готовы дать Клиенту не только то, что он хочет, но и то, что ему нужно

    - Мы быстро - точно в срок - с минимальными издержками, по Ж/Д и по суше, доставим Ваш негабаритный груз

    - Мы располагаем собственным автопарком

    - Мы не заключаем договор, который не сможем выполнить

    Итак, если вам требуется перевозка крупногабаритных тяжеловесных грузов - звоните нам.

    Читать дальше