Дешевле всех! Грузоперевозки межгород. Заказ Газели из Новосибирска в Новосибирске

Объявление № O25964 от 02.07.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 02.07.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

350
  • Город:
    Новосибирск
  • Примечание

    Если предстоит дальняя поездка, переезд, необходимо срочно отправить груз из Новосибирска или привезти в Новосибирск. К Вашим услугам специалисты по дальним расстояниям в сфере грузовых автомобильных перевозок. Отвезем любой груз массой от 1 до 8 тонн, объемом до 35 кубов.

    В нашем арсенале только надежные грузовые машины, опытные водители, аккуратные грузчики. Одна из самых НИЗКИХ цен в Новосибирске, а может быть даже и в России, на грузовые перевозки между городами.

    УсЛуГи Газели вСеГо 10 рублей за один километр! 120 минут бесплатного ожидания на погрузках, разгрузках входят в стоимость! Подача машины к месту погрузки 500 руб. Перевезем Вас из Новосибирска в любой город, а так же из любого города в Новосибирск. Любые расстояния и направления. Внимание для тех кто любит экономить! Скажите волшебное слово "ГРУЗ" и получите скидку 3% на междугородние грузовые перевозки Газелью!

    Принимаем заявки на доставку попутных грузов из Новосибирска или в Новосибирск.

    Грузоперевозки по Новосибирску от 350 руб/час, минимальная оплата 700 рублей. Грузчики есть.

    Приблизительные цены на поездки из Новосибирска в Барнаул(250км) 5500р., из Новосибирска в Томск(270км) 5900р., из Новосибирска в Кемерово(270км) 5900р., из Новосибирска в Новокузнецк(400км) 8500р, из Новосибирска в Омск(665км) 13800... Цены указаны без скидки. Звоните, посчитаем вам стоимость перевозки до любого города!

    Читать дальше