Аренда крана манипулятора, грузоперевозки во Владивостоке

Объявление № O26067 от 17.07.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 17.07.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 000
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Услуги манипулятора 7 тонн.
    Характеристика
    Борт 6,2 х2,35(метра).
    Стрела 10 метров 3 тонны.
    Обратите внимание! Их популярность растет с каждым годом, соответственно, развиваются и такие услуги, как заказ и аренда кранов-манипуляторов. Кран манипулятор успешно работает там, где аналогичная техника будет простаивать. Перевозка манипулятором бытовок , станков, трансформаторов, радиаторов, вот далеко не полный список того, где авто-кран манипулятор будет вне конкуренции.Неоценимую помощь кран манипулятор так же окажет при посадке крупных деревьев(крупномеров).Очень удобно арендовать автоманипулятор для строительных работ. Это доставка стройматериалов, разгрузка- погрузка, а также подъем кирпича, пеноблоков.Использование автоманипулятора при разгрузке кирпича, пеноблоков сводит к нулю процент "боя".
    Совмещая в себе одновременно две полноценных машины – грузоподъемного механизма и грузового автомобиля – такая техника позволяет существенно снизить затратность процессов разгрузки-погрузки, транспортировки грузов..
    Возьмите также увеличение стоимости тяжелого ручного труда,такого как погрузочные работы и выгоды от экономии материальных затрат и рабочих часов будут дополнительным плюсом в привлечении такой техники, как кран манипулятор.
    Автокран манипулятор- одна машина вместо двух.
    ПРОПУСК В ЦЕНТР!!! Работаем круглосуточно по Владивостоке и области. Будем рады сотрудничеству с Вами
    Звоните по тел: 8 926 134-43-53 Игорь

    Читать дальше