Прокат авто и аренда автомобилей, автопрокат во Владивостоке

Объявление № O26137 от 17.07.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 17.07.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 000
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Компания «Альянс Прокат» предлагает аренду легковых автомобилей в Владивостоке на выгодных условиях по ценам ниже рыночных. Наш автопарк насчитывает десятки различных моделей, из которых легко можно выбрать ту, что вам по душе. Если трудно будет определиться, к вашим услугам тест-драйв: клиент может проехаться на паре машин и выбрать подходящую.
    Наша компания имеет и другие преимущества. Например, удобная форма заказа. Можно оставить заявку по телефону или на сайте. Чтобы воспользоваться прокатом эксклюзивных автомобилей, никуда не придется ехать – мы сами доставим транспортное средство в удобное для вас место. Вы сможете получить его возле своего дома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале. Когда аренда автомобилей будет завершена, наши водители готовы забрать транспортное средство в удобном для клиента месте. Другими словами, если нужен автопрокат — смело обращайтесь к нам.