Диагностика и УЗ очистка бензиновых инжекторов (восстановим параметры во Владивостоке

Объявление № O26236 от 05.01.22
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 05.01.22 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

250
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Форсунки, предназначенные для бензиновых двигателей несколько дешевле дизельных форсунок, но конструкцией не предусмотрен их ремонт. Таким образом, получается, что помочь бензиновой вернуться в исправное состояние можно не всегда. Если потеряла производительность, т.е. забита грязью, есть вероятность ее отмыть. Если «льет», т.е. ее производительность больше нормы - придется заменить. Таким образом, бензиновых двигателей производится три операции: диагностика, промывка и замена.
    Вам интересней эксплуатировать "бодрый" автомобиль? Приезжайтек нам. Мы демонтируем форсунки и на стенде проведем их диагностику и очистку (в два цикла). Важным преимуществом этого стенда является возможность диагностировать форсунки не только в статическом состоянии, но и в динамике. На стенде имитируется работа в режиме запущенного двигателя (число оборотов 800-5990 об/мин, давление топлива 0,5-3,0 бар, время впрыска 0,5-2,5мс). Анализ результатов диагностики форсунок до и после очистки дает возможность специалистам точнее выявить дефекты в топливной системе автомобиля.Для промывки форсунок, применяется принцип гидродинамической кавитации. В потоке жидкости, с большой скоростью движется тело (игла форсунки), за ее выпуклыми частями создается вакуум, под давлением окружающей жидкой среды образуется огромное количество вакуумных пузырьков, которые мгновенно схлопываются и энергией микровзрывов воздействуют на лаковые отложения в топливном канале форсунки и игле. После данной процедуры форсунки будут "блестеть". Изменяется их распыл и качество работы. После проведения данной процедуры снижается расход топлива, двигатель начинает работать устойчиво и равномерно (мягче). Цена 200 руб форсунка, если со снятием то + 700 руб. за весь комплекс (монтаж-демонтаж всех форсунок). Используемые ремкомплекты (при необходимости или по желанию клиента) оплачиваются отдельно!

    Читать дальше