Доставка спецтехники, катеров, яхт по России во Владивостоке

Объявление № O26393 от 13.04.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 13.04.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Транспортная компания «Восток Лайн ДВ» оказывает услуги по перевозке негабаритных грузов по России. Перевозка негабаритных грузов одно из приоритетных направлений нашей компании, в котором мы работаем и совершенствуемся. Специалисты компании прекрасно знают, как правильно и без риска доставить негабаритный груз, а так же соблюдают все правила и инструкции.
    На нашем счету - выполнение многих сложных проектов.
    Наши грамотные, профессиональные сотрудники получили специальное образование, познакомились со всеми тонкостями и особенностями доставки негабарита, наработали особые навыки. Их работа основана на наличии широкой технической базы.
    Перевозка негабаритных грузов - одна из самых сложных. Не каждая транспортная компания берется за нее. "Восток Лайн ДВ" - ваш правильный выбор поставщика транспортных услуг в данном сегменте транспортировки. Наши клиенты получают полный спектр услуг, включая:
    • доставку любого негабаритного груза, независимо от степени сложности;
    • оформление полного пакета документов;
    • страхование грузов;
    • выполнение всех видов такелажных работ;
    • складское хранение груза при необходимости;
    • сопровождение негабарита и мониторинг на всем пути следования.
    Таким образом, обратившись к нам, вы получаете полный спектр индивидуальных услуг по транспортировке тяжеловесных, длинномерных и прочих видов негабаритных грузов с гарантией их сохранности и качества предоставления услуг. Наши цены всегда доступны и конкурентоспособны.
    Получить предварительную консультацию специалиста, уточнить детали перевозки, составить примерную смету вы можете, обратившись к нашим специалистам по телефонам указанным ниже. При заказе полного пакета услуг мы предоставляем выгодные скидки. С полным перечнем наших возможностей предлагаем познакомиться на сайте компании.
    Мы успешно реализуем проекты любой сложности по перевозке всех типов спецтехники и негабарита.

    Читать дальше