Покрытие "Жидким стеклом" в Барнауле

Объявление № O27813 от 18.02.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 18.02.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

20 000
  • Город:
    Барнаул
  • Примечание

    Жидкое стекло для авто — технология нанесения покрытия
    Порядка 5 лет назад на рынке услуг обслуживания автотранспорта появилась новинка – жидкое стекло. Оно было создано разработчиками из Японии для предотвращения загрязнения и механического воздействия на покрытие машин. В основу средства были положены нанокерамические частицы. В данной статье мы рассмотрим преимущества данного покрытия, расскажем где купить жидкое стекло для авто и какие цены на него в магазинах.

    С научной точки зрения, оно представляет собой щелочной раствор натрия или калия на водной основе. Он образуется за счет сплавления кварцевого песка с содой. Главная цель покрытия – кристаллизоваться после нанесения на кузов автомобиля. Вся обработка занимает порядка двух часов. Существует мнение, что данное покрытие избавляет авто от сколов на краске. Это нет так. Ремонт сколов на кузове авто лучше произвести до нанесения спец. покрытий.

    После завершения процедуры на автомобиле образуется твердый защитный слой. С течением времени он преобразуется в защитную пленку, которая длительный период сохраняет свежий вид и предотвращает образование царапин.

    Среди основных преимуществ жидкого стекла пользователи выделяют:
    • Сильный блеск, которого не добиться даже полиролью;
    • Защитное покрытие, которое держится от 6 месяцев;
    • Качественная водоотталкивающая способность;
    • Защита кузова от механических повреждений из-за толстого и крепкого слоя покрытия.

    Читать дальше