Компьютерная диагностика автомобилей, ультразвуковая чистка форсунок в Барнауле

Объявление № O27903 от 28.02.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 28.02.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Барнаул
  • Примечание

    Мы работаем на современном оборудовании, которое по своим характеристикам не уступает дилерскому.

    Осуществляем ультразвуковую промывку форсунок, на стенде Launch. Что снижает расход топлива на 3-30%.

    Обслуживаем автомобили любой марки и сложности.

    Компьютерная диагностика автомобиля-это проверка всех электронных систем на наличие имеющихся неполадок и проблем.

    При возникновении неисправностей двигателя, контроллер управления двигателем (ЭБУ), определяет их наличие, оповещает водителя лампой "Check Engine" и сохраняет в памяти коды, обозначающие характер неисправности и облегчающие диагностику системы управления двигателем. Эти коды считываются специальным сканером. Однако профессиональная диагностика автомобиля на этом не заканчивается. Иногда с этого момента начинается самое сложное в поиске неисправности. Дело в том, что сохраненные коды ошибок далеко не всегда означают именно ту неисправность, о которой сигнализируют.

    Именно поэтому просмотр данных от диагностического оборудования (любого) не является диагностикой, если вслед за этим не последовало ответа на вопрос "В чем причина неисправности?".

    Диагностика - это поиск неисправности, целенаправленный процесс построенный по определенному алгоритму и преследующий вполне конкретную цель - обнаружение неисправности.

    Окончательный "диагноз" можно поставить после диагностики системы зажигания, системы подачи топлива, проведения специальных измерений. Здесь решающую роль играет уже не дигностическое оборудование, а мастерство и личный опыт диагноста. После проведения диагностики автомобиля определяются причины неисправностей и предлагается оптимальный путь их устранения.

    Мы находимся по адресу Северо-Власихинский проезд 49 автоцентр "Сакура Моторс" гаражный кооператив "VIP Автодом"

    Читать дальше