Помощь в перегоне авто. Помощь в покупке, продаже в Барнауле

Объявление № O28309 от 30.03.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 30.03.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Барнаул
  • Примечание

    Бесплатная помощь в выборе автомобиля в городе Барнаул. Представители по всей России. Поможем перегнать авто из любого региона России. Полная проверка и гарантия качества. Воспользовавшись нашими услугами, привоз понравившейся машины будет безопасным и обойдется вам не значительно дороже, чем вы поеде за ней сами. И самое главное вы будете уверены в том, что она будет соответсвовать вашим ожиданием. Если же вы все же хотите пригнать авто самостоятельно. Наши представители посмотрят интересующий вас авто, предоставят вам достоверную информацию. И договорятся о сделки.

    В наше время выбор автомобиля достаточно трудный и опасный процесс. Связано это все с постоянно развивающимся миром авто ремонта, способности мастеров утаить от глаз человека истинное состояние авто доходит до небывалых высот. Немало в наше время и мошенников которые продают автомобили находящиеся в залоге, с различными юридическими проблемами.

    Все это затрудняет покупку автомобиля, риск потерять крупную сумму денег или вообще остаться без автомобиля заставляет людей нанимать специалистов или просить разбирающихся друзей помочь в выборе авто. Все это либо стоит крупной суммы денег, либо времени друзей.

    Мы хотим предложить вам БЕСПЛАТНЫЙ комплекс услуг по выбору и покупке авто.

    Процедура покупки авто будет выглядеть следующим образом:

    1. Вы придете к нам в офис, мы проконсультируем Вас по интересующим маркам. Расскажем слабые и сильные стороны. Посоветуем альтернативы.

    2. Когда мы определимся с моделью, наши специалисты начнут подбирать Вам авто, и осматривать варианты, не отвлекая вас от работы.

    3. После выбора нескольких стоящих автомобилей мы проведем их комплексный осмотр в нашем сервисе.

    4. Пригласим Вас на окончательный выбор, где Вам будет представлен отчет об автомобиле. Со списком вложений и их стоимости.

    5. После того как Вы выберете авто, мы проверим его на юридическую чистоту, и оформим договор купли-продажи. При необходимости выпишем страховку и поможем поставить на учет в ГИБДД.

    6. Вы можете получить в любой момент информацию о том, какие автомобили мы нашли для Вас, и в каком они состоянии.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ БУДЕМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫБРАННЫЙ АВТО.

    Вас удивит, что все это мы делаем абсолютно бесплатно. Глупо утверждать, что мы занимаемся благотворительностью. Нет мы зарабатываем на продавцах. Это не значит, что мы посоветуем вам купить тот автомобиль, продавец которого нам больше заплатит. Это нецелесообразно по ряду причин:

    1. Мы несем полную ответственность за выбранный автомобиль.(закреплено юридически)

    2. Об этом рано или поздно пойдет слух и мы потеряем клиентов.

    3. Вы не воспользуетесь больше нашими услугами и не посоветуете нас друзьям.

    4. И самое главное, нас замучает совесть.

    Более подробную информацию Вы можете получить по телефону или в нашем офисе

    Обратитесь к нам и мы поможем Вам!

    ул. Л.Толстого 13а. Офис 317. Заранее договариваемся по телефону.

    Читать дальше