Автохимчистка паром Car Wash в Новосибирске

Объявление № O28357 от 31.03.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 31.03.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Новосибирск
  • Примечание

    Профессиональная химчистка салона авто паром! Полировка, нано покрытие.

    ЛУЧШАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ АВТОХИМЧИСТКА Г. НОВОСИБИРСКА!!!

    Работы выполняются качественно, с гарантией и только профессионалами!

    ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПАРА
    НА УНИКАЛЬНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ.
    ПОЛИРОВКА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ.
    НАНЕСЕНИЕ НАНО ЛАКА, ЖИДКОГО СТЕКЛА.

    - Трудновыводимые пятна;
    - Озонизация;
    - Устранение неприятных запахов;
    - Дезинфекция воздуховодов печки и кондиционера.

    Химчистка салона автомобиля – одна из услуг, которую обычно оказывают автомойки. Традиционно, процедура подразумевает использование чистящих средств, многие из которых могут вызвать аллергию у взрослых и детей, которые потом садятся в салон автомобиля. Парогенератор – это оборудование, с которым химчистка салона автомобиля может выполняться без участия вредных веществ и аллергенов, только давлением пара. Пар под давлением глубоко проникает в структуру обивки, расщепляя грязь, жир, пыль, уничтожая бактерии, грибки, клещей, устраняет запах в салоне. Таким образом, чистка салона при помощи пара означает ПОЛНУЮ ДЕЗИНФЕКЦИЮ, причем без применения токсических веществ.
    Кроме того, пар легко проникает в самые труднодоступные места: складки, щели, воздуховоды, места, куда не залезть тряпкой и пылесосом. ЧИСТКА САЛОНА СТАНОВИТСЯ ПОЛНОЙ, нигде не залеживается пыль и мусор. Пар способен легко растворить такие сложные виды загрязнений, как отложения табачных смол, органические и масляные загрязнения, из-за которых часто образовывается запах в салоне. Салон приобретает СВЕЖЕСТЬ, в то время как традиционная чистка салона автомобиля может оставить за собой шлейф ядовитых ароматов.
    Чистка салона автомобиля паром не повреждает материалы обивки, такие как кожа, велюр, пластик, стекло, синтетика. КОЖАные детали интерьера после обработки паром чувствуют себя "как человек после баньки" - ПОМОЛОДЕВШИМИ, раскрываются поры, разглаживаются морщинки, кожа начинает дышать. В то же время, паровая чистка салона производится с минимальным участием воды: поверхность быстро высыхает, что предотвращает появление и размножение плесени, грибков.

    Также переделываем автомобили после некачественной чистки (разводы на потолке, запахи, ''лучше не будет'', ''так и должно быть'', ''здесь ничего не поможет'' и т. д и т. п). Пожалуйста, за любой информацией обращайтесь по указанному телефону.

    1.Также производим полировку кузова и покрытие "жидким стеклом"
    2.Полировка фар
    3.Полировка авто от 3000 т. р
    4.Покрытие стекол (Антилед, антидождь)

    Читать дальше