Автомобили с аукционов Японии. Распил, разбор, каркас. Полная пошлина. во Владивостоке

Объявление № O28689 от 19.12.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.12.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 000
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Наша компания " Антарес Авто" занимается привозом любых автомобилей из Японии распилом, карпилом, разбором, под полную пошлину.
    Расценки на привоз распила: Стоимость автомобиля в Японии + 65 000 иен - примерно 550 $ ( расходы по Японии) + 600 $ ( распил с фрахтом любого авто). Пошлина 33 000 р. безрамный, 45 000 р. рамный. Для экономии денег раму можно распилить.
    Автомобили под полную пошлину : К цене покупки + 85 000 иен ( все расходы с фрахтом до Владивостока). + пошлина ( считается индивидуально под каждый автомобиль).
    Расценки на привоз КАРПИЛА: К цене покупки авто в Японии + 65 000 иен ( расходы по Японии) + 1000 $ ( карпил с фрахтом до Владивостока) + пошлина ( примерно 40-43 000 р ).
    На нашем сайте подключены все аукционы Японии, где вы с легкостью сможете подобрать интересующий вас автомобиль. В статистике продаж вы можете ознакомиться с реальной стоимостью авто в Японии.
    Работая с нами, вы избегаете скрытых комиссий на привоз авто. Расчет конечной стоимости авто прозрачен и прост. Расценки на привоз фиксированы и никак не изменяются.
    Работаем официально по договору на поставку авто.
    Осуществляем отправку авто в регионы.
    Для оптовиков действует система скидок.

    Читать дальше

    Вопросы по объявлению

    27 декабря 2017
    Пользователь
    тойота королла филдер 2003год, серого цвета, распил не собранный, серого цвета, комплектация значения не имеет
    18:35