Аукционы Японии. Распил, карпил, полная пошлина. во Владивостоке

Объявление № O29018 от 19.12.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.12.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Если вы хотите приобрести автомобиль гораздо дешевле рыночной стоимости, тем самым сэкономить либо заработать, мы предлагаем вам участвовать и покупать самостоятельно автомобили с аукционов Японии. Если ваш автомобиль попал в аварию или просто в убитом состоянии, то мы поможем вам подобрать и привести донора под ваш ПТС. Привести автомобиль распилом, карпилом, гораздо выгодней чем покупать нужные вам автозапчасти уже в РФ. Осуществляем сборку авто под ключ.
    Наша компания " Антарес Авто" занимается привозом любых автомобилей из Японии распилом, карпилом, разбором, под полную пошлину.
    Расценки на привоз распила: Стоимость автомобиля в Японии + 65 000 иен - примерно 550 $ ( расходы по Японии) + 550 $ ( распил с фрахтом любого авто). Пошлина 33 000 р. безрамный, 45 000 р. рамный. Для экономии денег раму можно распилить.
    Автомобили под полную пошлину : К цене покупки + 85 000 иен ( все расходы с фрахтом до Владивостока). + пошлина ( считается индивидуально под каждый автомобиль).
    Расценки на привоз КАРПИЛА: К цене покупки авто в Японии + 65 000 иен ( расходы по Японии) + 1000 $ ( карпил с фрахтом до Владивостока) + пошлина ( примерно 40-43 000 р ).
    На нашем сайте подключены все аукционы Японии, где вы с легкостью сможете подобрать интересующий вас автомобиль. В статистике продаж вы можете ознакомиться с реальной стоимостью авто в Японии.
    Работая с нами, вы избегаете скрытых комиссий на привоз авто. Расчет конечной стоимости авто прозрачен и прост. Расценки на привоз фиксированы и никак не изменяются.
    Работаем официально по договору на поставку авто.
    Осуществляем отправку авто в регионы.
    Для оптовиков действует система скидок. Оставляйте свои заявки для дальнейшего просчета.
    Всегда рады вам помочь!

    Читать дальше

    Вопросы по объявлению

    27 декабря 2017
    Пользователь
    тойота королла филдер 2003год, серого цвета, распил не собранный, серого цвета, комплектация значения не имеет
    18:35