AВТОСЕРВИС в Новосибирске

Объявление № O29174 от 07.04.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 07.04.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1
  • Город:
    Новосибирск
  • Примечание

    Автосервис АВТОГИС, расположенный ПО АДРЕСУ ВЫБОРНАЯ 26 КОРПУС 1, окажет помощь в решении проблем с Вашим автомобилем. Деятельность автосервиса распространяется на такие услуги, как диагностика и ремонт двигателей, в том числе инжекторных. Помимо этого, мы можем заменить масло в двигателе или произвести покраску Вашей машины. Наши сотрудники обладают колоссальным опытом и профессионализмом, поэтому качество услуг обеспечено. Покраска автомобиля может быть полной или только кузовной его части. Сроки выполнения и цена данной услуги Вас непременно приятно удивят. Стоит отметить, что наш техцентр работает со всеми марками машин. Техническое обслуживание – это довольно таки важное мероприятие в жизни автомобиля, непосредственным образом влияющее на его срок эксплуатации. Своевременное техобслуживание автомобиля позволяет сэкономить средства на непредвиденных ремонтах и свести к минимуму неожиданные поломки вашего автомобиля. Для качественного ремонта автомобиля обращайтесь в данный автосервис!

    Спектр оказываемых техцентром услуг широк. Он включает в том числе, регулировку и тюнинг автомобильных фар, регулировку света и замену свечей зажигания. Наш автосервис работает только с самыми качественными и известными производителями запчастей. Детали поставляются как НОВЫЕ, так КОНТРАКТНЫЕ. Для проведения диагностики или ремонта машины Вы можете позвонить нам и записаться или просто приехать к нам. Вас обязательно приятно удивит система скидок на наши услуги, которые Вы можете оплатить как наличными средствами, так и с использованием карт виза или мастеркард. Если Вы являетесь обладателем японской или корейской марки автомобиля, а также европейской ауди, шкода или сеат, то наш автосервис для Вас. На каждую услугу, оказанную в нашем автотехцентре, Вы получаете гарантию. Сотрудники центра имеют огромный опыт работы, поэтому качество услуг всегда на высоте. Становитесь нашим постоянным клиентом и мы сможем предложить Вам большие скидки.

    Читать дальше