Доставка автовозами, тралами спецтехники, катеров, автомобилей по РФ во Владивостоке

Объявление № O29371 от 13.08.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 13.08.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    ООО «Транспортная компания «ФРЕЙТ-ЛАЙН» более 10 лет осуществляет свою деятельность на рынке междугородних автомобильных грузоперевозок.

    Наша компания предлагает услуги отправки автомобилей, грузовиков, катеров, яхт и спецтехники (кранов, экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, тракторов, асфальтоукладчиков, катков и др.) из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска в любой регион России и обратно.

    Основные направления доставки грузов: Чита, Красноярск, Улан-Удэ, Иркутск, Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень, Екатеринбург, Волгоград, Челябинск, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург.

    По данным направлениям отправка осуществляется каждые три дня. Сроки доставки рассчитываются исходя из суточного пробега 700 км в зимнее время и 1000 км в летнее время.

    Перевозка производится собственным транспортом: седельными тягачами европейского производства и полуприцепами-автомобилевозами, низкорамными площадками, тралами, бортовыми полуприцепами и другими видами автомобильного транспорта.

    Приемка, бесплатное ответственное хранение груза до момента отправки и погрузка осуществляются на охраняемой территории.

    Работаем как с юридическими и физическими лицами, так и с автосалонами, доставляя автомобили от одной единицы. Предлагаем доступные и низкие цены, которые позволяют сэкономить Ваше время и деньги. Обязательное страхование груза. Для наших постоянных клиентов действуют скидки и возможна работа без предоплаты.

    Документы, необходимые для осуществления перевозки автомобиля: оригинал ПТС либо нотариально заверенная копия. Если ваш автомобиль стоит на учете в ГИБДД, достаточно свидетельства о регистрации ТС.

    Форма оплаты – НАЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет.
    ****************************************************************************************
    РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ C 9.00 ДО 20.00.
    НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. СНЕГОВАЯ, 34 (1-Я АВТОБАЗА).
    ****************************************************************************************
    ООО "ТК "ФРЕЙТ-ЛАЙН" имеет колоссальный опыт работы в сфере автоперевозок, поэтому отправляя свой груз нашей транспортной компанией вы всегда можете быть спокойны за его доставку!!!

    Читать дальше