FORD FOCUS III во Владивостоке

Объявление № O29554 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 000
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2013
    Расположение руля:
    левый
    Тип кузова:
    хэтчбэк
    Цвет автомобиля: белый
    Тип трансмиссии (привод): автомат (передний привод)
    Объем двигателя: 1600 см3
    Мощность двигателя: 105 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 5 - 7 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Полный электропакет, 3-х режимный подогрев сидений, обогрев зеркал, мультируль, 4 подушки безопасности, обогрев заднего стекла, климат-контроль с кондиционером, тонировка, MP3-аудиосистема с USB и AUX выходами, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, охранная система с иммобилайзером и замком автомата,

    Цена аренды за 1 сутки:
    2000 рублей
    Цена аренды за 1 рабочий день с водителем:
    4500 рублей (рабочий день с водителем)

    FORD FOCUS III - Ford Focus третьего поколения был представлен в начале 2010 года, а в России запущен в производство в 2011 году в трёх типах кузова: седан, хэтчбек и универсал. Автомобиль построен на модернизированной платформе Ford Focus II. Автомобиль оснащается множеством технологий, призванных повысить управляемость автомобиля и комфорт во время езды. Новые системы включают в себя автоматическое торможение, активную помощь при парковке, мониторинг "слепых" зон, круиз-контроль с регулируемым ограничителем скорости, систему контроля тяги в поворотах. За безопасность водителя и пассажиров отвечает интеллектуальная система безопасности IPS, в которую входят оптимизированная конструкция кузова из сверхпрочной стали, антиблокировочная система тормозов, электронная система курсовой устойчивости, боковые шторки безопасности и многое другое.

    Читать дальше