TOYOTA PRIUS во Владивостоке

Объявление № O29557 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 500
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2006
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    седан
    Цвет автомобиля: спелая вишня
    Тип трансмиссии (привод): автомат (передний привод)
    Объем двигателя: 1500 см3 + электродвигатель
    Мощность двигателя: 136 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 2,5 - 4 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Гибридная установка, электротабло, бортовой компьютер, круиз-контроль, би-ксенон + ксенон в противотуманках, климат-контроль, аудиосистема (6 динамиков, чейнджер на 6 дисков), мультируль, мультируль, 8 подушек безопасности, задний дворник, система автоматической парковки, сонары, противобуксовочная и антизаносная системы, камера заднего хода, подогрев дворников и зеркал

    Цена аренды за 1 сутки:
    1500 рублей

    TOYOTA PRIUS - Toyota Prius дебютировал в 1997 году как первый в мире автомобиль с гибридным двигателем. Впрочем, его достоинства не исчерпывались только гибридной силовой установкой; дизайн этого седана и по сей день не утратил своей новизны и свежести.

    В начале 2003 года на нескольких автосалонах во всем мире было объявлено, что в сентябре того же 2003 года появится второе поколение Prius, оснащенное гибридной системой TSH-II. Благодаря системе изменяемого напряжения, высокопроизводительному мотору и аккумуляторам стало возможным дальнейшее уменьшение расхода топлива и увеличение возможной скорости автомобиля. Расход топлива теперь составляет 2.5 литра на 100 км. Помимо экономичности этого автомобиля, невозможно не оценить грацию, с которой он движется по улицам города.

    Обновился и дизайн Prius. Он стал седаном с чертами 5-дверного хэтчбэка; колесная база была удлинена, задние сидения продвинулись в середину салона, функциональное пространство которого расширилось. Увеличился объем багажника, что повысило легкость его использования. Гибридная силовая установка, которой оборудован Prius, состоит из двигателя объемом 1.5 литра и электромотора на никель-водородных аккумуляторах; они функционируют параллельно. Эта система позволяет выбирать наиболее оптимальный с точки зрения эффективности расхода энергии способ движении. Например, в начале движения автомобиля работает электромотор, при обычной поездке – бензиновый двигатель, при наборе скорости совместно работают двигатель и электромотор. Во время снижения скорости благодаря начавшей вновь действовать тормозной системе и энергии торможения происходит подзарядка аккумуляторов. Prius снабжен первой в мире системой интеллектуальной парковки. Когда водитель ставит автомобиль на стоянку, сдавая назад, он может убрать руки с руля - машина сама заедет в нужное место, выбрав дистанцию между смежными

    Читать дальше