Mitsubishi Mirage во Владивостоке

Объявление № O29558 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 200
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2012
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    хэтчбек
    Цвет автомобиля: серый
    Тип трансмиссии (привод): автомат (передний привод)
    Объем двигателя: 1000 см3
    Мощность двигателя: 70 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 3 - 6 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Полный электропакет, климат-контроль с кондиционером, 4 подушки безопасности, система Смарт-Стоп, MP-3 аудиосистема, тонировка, обогрев заднего стекла, задний дворник, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, охранная система с иммобилайзером, эксклюзивная комплектация

    Цена аренды за 1 сутки:
    1200 рублей

    Mitsubishi Mirage - Mirage не раз за предыдущие пять поколений менял рыночную направленность. Был и компактным хэтчбеком, и двух- или четырехдверным седаном, по сути, перелицованным Lancer. И даже заряженным купе. Но все возвращается на круги своя — в шестой генерации эта модель опять небольшая «пятидверка», причем класса B.
    Mirage построен в рамках проекта Global Small (второй автомобильчик, созданный на одной платформе с ним — седан Attrage), который должен удовлетворять потребности, прежде всего, азиатских рынков. В расчете на них, к примеру, компактные даже для сегмента B габариты: длина всего 3710 мм, при ширине в 1665 мм сзади комфортно усядутся только двое, объем багажника при разложенном диване всего 235 л. И двигатели — в Японии доступна только литровая «тройка», работающая на пару с вариатором. Хотя для Таиланда Mirage может быть 1,2-литровым, с механической коробкой. Кстати, выпускается хэтчбек тоже в Таиланде.
    Оснащение довольно богатое. Мультимедийная система, камера заднего вида, климат-контроль, шесть подушек безопасности и система стабилизации доступны только в максимальной комплектации.

    Читать дальше