SUZUKI SWIFT во Владивостоке

Объявление № O29562 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 200
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2009
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    хэтчбек
    Цвет автомобиля: белый
    Тип трансмиссии (привод): автомат (полный привод)
    Объем двигателя: 1300 см3
    Мощность двигателя: 91 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 4,5 - 6 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Полный электропакет, климат-контроль с кондиционером , 6 подушек безопасности, MP-3 аудиосистема c CD-чейнджером, тонировка, обогрев заднего стекла, задний дворник, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, охранная система с иммобилайзером

    Цена аренды за 1 сутки:
    1200 рублей

    SUZUKI SWIFT - Это – компактный автомобиль типа «хэтчбэк», который может быть оборудован пятью или тремя дверями, и собираться в 4-х странах мира. Причем в самой Японии выпускается и продается только его 5-дверная версия. Да и выглядит он совсем не по-японски. Скорее можно назвать его ширококостным европейцем – спортсменом, в конструкции которого имеются искусно сделанные вкрапления японских элементов. Посмотрите: салон оформлен в черных тонах и довольно просторен, внешний вид дает понять о спортивной «форме» этого автомобиля. Задняя дверь багажника запирается и отпирается при помощи электрического замка, багажное отделение довольно вместительно. Повсюду предусмотрены ниши и отделения для хранения всевозможных предметов и вещиц. Автомобиль может оснащаться двумя видами 4-цилинровых двигателей изготовленных из алюминиевого сплава: 1.5–литровый, развивающий мощность до 110 лошадиных сил, и 1.3–литровый, мощностью 91 л.с. На автомобиль устанавливаются следующие виды трансмиссии: 5-ступенчатая ручная коробка передач либо 4-ступенчатый «автомат». При желании можно приобрести автомобиль с полным приводом (4WD). Авторы проекта сделали все возможное для того, чтобы максимально улучшить тяговые показатели своего автомобиля, но высокой оценки заслуживает и его управляемость. Пожалуй, в этом японский Swift может достойно поспорить с европейскими машинами, предназначенными для водителей с активной манерой вождения. На всех машинах предусмотрен имобилайзер и система звуковой сигнализации. И еще, в автомобиле категории 1.5 XS впервые среди машин марки Suzuki ставится система дистанционного запуска.

    Читать дальше