TOYOTA BELTA во Владивостоке

Объявление № O29565 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 300
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2008
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    седан
    Цвет автомобиля: белый
    Тип трансмиссии (привод): автомат (передний привод)
    Объем двигателя: 1000 см3
    Мощность двигателя: 71 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 5 - 6 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Полный электропакет, кондиционер, DVD -аудиосистема, 4 подушки безопасности, тонировка, обогрев заднего стекла, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, охранная система с иммобилайзером
    Цена аренды за 1 сутки:
    1300 рублей

    TOYOTA BELTA - Этот компактный седан, построенный на базе модели Vitz, - преемник Toyota Platz. Внешне данный автомобиль следует тренду, характерному для автомобилей Toyota последнего времени, - формы округлые, "пухлые". В салоне это почти тот же Vitz, в частности центральная консоль абсолютно идентична, зато передняя панель в целом имеет несколько отличный дизайн с обтекаемыми элементами. На задних сиденьях Belta просторно, как в Corolla. Этот компактный автомобиль, завоевавший большую популярность на японском рынке, несколько меняет консервативные представления о компактных седанах в применении к этой модели.
    Этот автомобиль способен подарить своему владельцу легкое, приятное движение, и при этом продемонстрировать экономичность: расход топлива составляет около 5 л на 100 км для 1-литрового.
    При оформлении интерьера основные акценты были расставлены на современном дизайне и комфорте. Два оттенка бежевого (светлый и темный), использованные в дизайне экстерьера и интерьера, придают автомобилю роскошный вид.

    Читать дальше