TOYOTA IST 4WD во Владивостоке

Объявление № O29567 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 300
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2007
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    хэтчбэк
    Цвет автомобиля: чёрная жемчужина
    Тип трансмиссии (привод): автомат (полный привод)
    Объем двигателя: 1500 см3
    Мощность двигателя: 110 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 5,5 - 7 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Максимальная комплектация, 2 подушки безопасности, би-ксенон с корректором, тонировка, полный электропакет, задний дворник, кожаный руль, климат-контроль с кондиционером, МР-3 аудиосистема, обогрев заднего стекла, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, охранная система с иммобилайзером

    Цена аренды за 1 сутки:
    1300 рублей

    TOYOTA IST 4WD - Автомобиль Toyota ist, выдержанный в традициях стиля внедорожников, проектировался как красивый компакт-кар с вместительным багажником и спортивным дизайном салона. В течение первого месяца после выхода ist на рынок в мае 2002 года покупатели приобрели 42 тысячи автомобилей этой модели, что превратило ist в хит продаж на автомобильном рынке Японии. Многие выбрали этот автомобиль из-за его приятного во всех отношениях экстерьера и интерьера, его разумной цены и экономичности. Выдающиеся вперед колесные арки вкупе с 15-дюймовыми колесами подчеркивают внедорожный стиль этого автомобиля. Окна, расширенные в передней части автомобиля, постепенно сужаются к двери багажного отделения, что соответствует модным тенденциям в автомобильном дизайне. Разработчикам удалось соблюсти баланс щегольства и силы, которые отчетливо выражены в дизайне автомобиля.

    Читать дальше