HONDA FIT во Владивостоке

Объявление № O29569 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 100
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2007
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    хетчбек
    Цвет автомобиля: серый
    Тип трансмиссии (привод): автомат (передний привод)
    Объем двигателя: 1300 см3
    Мощность двигателя: 86 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 4 - 5 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Полный электропакет, климат-контроль с кондиционером, аудиосистема, 4 подушки безопасности, тонировка, задний дворник, обогрев заднего стекла, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, охранная система с иммобилайзером
    Цена аренды за 1 сутки:
    1100 рублей

    HONDA FIT - Это маленькая машина своим внешним видом напоминает минивэн, обладающий невероятной спортивностью. Она начала выпускаться в июне 2001 года и с этого момента не перестает сохранять высокий уровень продаж и большую популярность. Внешне Fit напоминает высокую коробку. Ее минивэноподобное оформление кузова с длинной колесной базой с дизайнерской точки зрения, конечно, не является новшеством, однако общая длина автомобиля составляет всего 3.8 метра. Несмотря на компактные размеры, в салоне Fit легко и удобно могут разместиться 4 взрослых человека. Здесь реализованы различные конструкторские замыслы, например, топливный бак находится под передними сидениями. Оформление интерьера, в котором прослеживаются спортивные нотки, отвечает самому высокому классу и вызывает непреодолимое желание стать владельцем такого салона. Превосходным является и дизайн панели приборов, состоящей из металлической панели и самих приборов, расположенных в три отдельных ряда.За счет того, что новый 1.3-литровый двигатель серии Li-DSI обладает компактной камерой сгорания, в нем были созданы идеальные условия для сгорания топлива. А в сочетании с новейшими технологиями, способствующими ускорению процессов сгорания, удалось добиться низкого расхода топлива и низкого содержания вредных веществ в выхлопных газах. Использование на Fit трансмиссии Multi Matic S еще больше повышает экономичность этого автомобиля.

    Читать дальше