TOYOTA SURF во Владивостоке

Объявление № O29575 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 500
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2001
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    джип (offroad)
    Цвет автомобиля: серый
    Тип трансмиссии (привод): автомат (полный привод)
    Объем двигателя: 3400 см3
    Мощность двигателя: 185 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 10 - 14 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Полный электропакет, 4 подушки безопасности, регулируемый по высоте и углу наклона руль, оптитронное табло, максимальная комплектация, режим ECO, климат-контроль с кондиционером, датчик расхода топлива, MP-3 аудиосистема, тонировка, задний дворник, обогрев заднего стекла, датчик света, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, отделка под дерево, камера заднего хода, охранная система с иммобилайзером
    Цена аренды за 1 сутки:
    2500 рублей

    TOYOTA SURF - популярный внедорожник, в этом поколении выпускался только в 5-дверном варианте с пятью посадочными местами. Имея традиционный тип подвески, эта модель, тем не менее, доставляет еще большее удовольствие при эксплуатации в плохих дорожных условиях. Несмотря на то, что исполнение передней части кузова Toyota становится все более агрессивным, решетка Surf остается всегда оригинальной и легко узнаваемой. По сравнению с предыдущим поколением увеличились внешние размеры кузова и объем салона, однако ходовая часть осталась неизменной.
    Дизайн салона стал более спортивным. Если говорить о двигателях, то здесь, также как и в Land Cruiser Prado, ставятся бензиновые моторы объемом 2700 м 3400сс и 3-литровый турбодизель. Все комплектации оснащены 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Машина выпускается в двух вариантах: полноприводном и моноприводном.

    Читать дальше