TOYOTA ALLION во Владивостоке

Объявление № O29596 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 800
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2011
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    седан
    Цвет автомобиля: белый
    Тип трансмиссии (привод): автомат (передний привод)
    Объем двигателя: 1800 см3
    Мощность двигателя: 140 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 5 - 7 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Полный электропакет, ксенон, климат-контроль с кондиционером, аудиосистема с телевизором и камерой заднего хода, отделка под дерево, тонировка, задний дворник, обогрев заднего стекла, датчик света, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, 6 подушек безопасности, охранная система

    Цена аренды за 1 сутки:
    1800 рублей

    TOYOTA ALLION 3-го поколения - В третьем поколении Allion сохранил за собой статус седана среднего класса с достаточно просторным салоном и оптимальными внешними габаритами, гарантирующими удобство эксплуатации в непростых условиях японского трафика. Обновлённая модель комплектуется двигателями объёмом 1,5 либо 1,8 литра в комбинации с вариатором. В противоположность уравновешенному характеру экстерьера "брата" Premio, кузов Allion выполнен в более экспрессивном, спортивном стиле. Линии передка образуют букву "Т", а передний свес выглядит короче, чем он есть, - таковы новые пропорции переднеприводного седана. Качество отделки интерьера стало лучше, увеличился и внутренний объём: салон стал длиннее на 80 мм и шире на 55 мм. Задние сиденья стали комфортабельнее за счёт нового механизма раскладывания. Кроме того, в перечень стандартного оборудования вошли монитор заднего вида и система дистанционного доступа и запуска двигателя. (Июнь 2007 г.)Оптимизированы настройки двигателя, трансмиссии и генератора на переднеприводной модели с двигателем 1,5 л. Как результат - более эффективный расход топлива. В режиме "10-15" автомобиль расходует 5,4 л бензина на 100 км (ранее - 5,6 л). Аналогичные изменения коснулись модели "Welcab", специально оборудованной для людей с ограниченными физическими возможностями. (Октябрь 2009 г.)Слегка изменён дизайн передней части кузова, улучшено качество материалов в салоне. 1,8-литровая модель получила инновационную систему изменения фаз газораспределения Valvematic, способствующую более рациональному использованию мощности двигателя и снижающую воздействие на окружающую среду.

    Читать дальше