Установка предпусковых подогревателей в Комсомольске-на-Амуре

Объявление № O30529 от 11.05.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.05.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

24 990
  • Город:
    Комсомольск-на-Амуре
  • Примечание

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!В чем заключается принцип работы подогревателей Бинар 5?
    Жидкостной подогреватель монтируется в моторном отсеке автомобиля в разрыв системы охлаждения двигателя автомобиля. Прогоняя через себя охлаждающую жидкость, Бинар 5 прогревает ее до температуры, необходимой для комфортного запуска двигателя. Подогрев жидкости осуществляется за счет сжигания небольшого количества топлива самого автомобиля в специальной горелке подогревателя. Одним из преимуществ предпусковых подогревателей Бинар 5 является их автономная работа, не требуется заправка, подогреватель использует топливо из бака самого автомобиля в необходимом ему количестве. Кроме прогрева охлаждающей жидкости, Бинар прогреет и салон автомобиля, запустив штатную систему вентиляции автомобиля.Так для чего же нужны эти подогреватели?
    Выходите Вы вы на улицу морозным зимним утром, пытаетесь с треском открыть замерзший автомобиль, очищаете с трудом стекла ото льда, садитесь на холодное сиденье автомобиля и пытаетесь его завезти. А автомобиль прокручивает несколько раз двигатель и замолкает... Неприятная ситуация? Так вот во избежание подобного и были разработаны предпусковые подогреватели двигателя и салона автомобиля Бинар 5 и Webasto. Вы заранее выставляете время запуска подогревателя на таймере, и уже через 30-40 минут садитесь в полностью прогретый автомобиль с теплым салоном и без проблем с запуском двигателя.Занимаемся установкой данных подогревателей 8500 руб.Являемся официальными дилерами.Гарантия 18 месяцев.Так же есть в продаже подогреватели мощностью 14Квт.12 и 24вольт.Пушки тепловые 12и 24вольт.Товар вналичии.Есть в наличии зап.части.Пишите звоните буду рад ответить на интересующие вас вопросы.Установка 8500рублей.

    Читать дальше