Доставка любых автомобилей на Сахалин и Курильские острова во Владивостоке

Объявление № O34214 от 25.05.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.05.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

33 000
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Сегодня ООО "Курильский Пролив" предлагает своим Клиентам прямой регулярный сервис по доставке любого (неопасного) груза из Владивостока и Корсакова на Курильские острова теплоходами Игорь Фархутдинов и "КДН-1" (на фото).

    Мы обслуживаем порты: Корсаков (Сахалин), Курильск (Итуруп), Южно-Курильск (Кунашир), Малокурильское и Крабозаводское (Шикотан).
    ООО "Курильский Пролив " является оператором судов и предлагает конкурентные ставки фрахта БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
    Нашими Клиентами являются частные лица, предприниматели, крупные строительные организации Федерального уровня, официальные дилеры крупнейших машиностроительных концернов России.

    Наши сотрудники стояли у истоков развития и становления линейных перевозок на Курильские острова.
    100% реализованных проектов.

    Принимаем к перевозке автомобили, технику, генеральные грузы, контейнеры, в том числе рефрижераторные до 12 единиц, с подключением к судовой сети 220/380 В, катера.

    Оказываем услуги по упаковке, хранению, выгрузке грузов с борта судна на причалы портов Курильских островов и доставку груза автомобильным транспортом до конечного получателя по схеме "от двери до двери" в населенные пункты Рейдово, Китовый, Горячий Ключ, Буревестник, Аэропорты "Ясный" и "Менделеево", Горячий Пляж, Лагунное, Головнино и другие . Экспедирование . Предоставление услуг грузчиков и крана.
    Новая услуга - доставка грузов до двери получателя на острове Шикотан.

    Вы сможете самостоятельно вести наблюдение за всеми стадиями формирования и выполнения Вашего заказа.

    Предоставим пароль и логин для онлайн отслеживания движения судна и груза для более точного планирования Вашего времени.

    Имеем теплый, сухой склад для консолидации грузов в районе остановки фабрика "ЗАРЯ". Мелкоштучные грузы отправляются в порты Курильск, Южно-Курильск и Малокурильское в сборном 20 футовом контейнере, что гарантирует их сохранность во время транспортировки.

    Осуществляем прием контейнеров, техники и генерального груза с железной дороги.
    Организуем отправку в порты Корсаков, Магадан, Петропавловск-Камчатский,

    Для перевозки крупных судовых партий, а также негабаритных, тяжеловесных, опасных грузов готовы взять в Чартер судно необходимого тоннажа у сторонних Судовладельцев, в том числе для отправки грузов в порты Японии, Кореи, Китая, Вьетнама, Сингапура и обратно.

    Опыт работы в данном направлении с 2013 года. Прямые договорные отношения с портами Курильских островов и Приморского края. Безналичный расчет.

    Принимаем заявки на перевозку в Корсаков, Курильск, Южно-Курильск, Малокурильское и Крабозаводское.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните, мы всегда на связи.

    Читать дальше