Оригинальные запчасти для автомобилей в Москве

Объявление № O35088 от 19.12.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.12.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Москва
  • Примечание

    Old Motor — это оригинальные запчасти для автомобилей
    Компания «Old Motor» имеет контракты с автомобильными аукционами в таких странах, как США, Англия. Аукционы предназначены для профессиональной покупки автомобилей, именно для дальнейшего разбора на запчасти. Это направление востребовано по всему миру. Компания обеспечивает не только достойное качество разбора автомобиля, купленного для разбора на запчасти, но и приемлемые сроки поставки, а главное целостность груза, его полную таможенную очистку, выдачу всех необходимых документов для реализации через розничную торговлю.
    В связи с тем, что автомобили приобретаются на аукционах, цены на одинаковые машины с одних и тех же площадок, всегда будут разными и не могут быть фиксированными по определению. На данном ресурсе, мы постарались объединить несколько аукционов. Вы можете легко найти интересующий вас автомобиль, или другую технику, в режиме онлайн и сделать на него ставку, исходя из конечной стоимости в Москве.
    Наш склад запчастей насчитывает несколько миллионов наименований. Список еженедельно пополняется, поэтому найти оригинальные запчасти к разным автомобилям становится доступнее и проще. Зарегистрировавшись на нашем сайте вы получаете доступ к дополнительным функциям – отслеживание покупок на аукционе, архив приобретённых и просмотренных товаров, функции предварительного заказа. Для менеджеров и владельцев магазинов мы предоставляем выделенный доступ к миллионным базам запчастей, поиску по VIN-коду авто, история поиска, а также заказ конкретным позиций товаров с нашего склада.
    Поиск по аукциону доступен всем зарегистрированным пользователям, покупка лотов производится нашими менеджерами. Доставка полностью безопасная так как проводится полное таможенное сопровождение. Отслеживать путь купленного лота доступно в личном кабинете

    Читать дальше

    Вопросы по объявлению

    25 января 2019
    Пользователь
    здравствуйте у вас есть в наличии реле стартера на тойоту синус
    15:39