Тюнинг разное в Красноярске

Объявление № U1080953 от 28.03.22
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 28.03.22 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

182
В наличии
  • Название:
    наконечник шланга резиновый красный
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Наконечник шланга резиновый красный AN3.
    Наконечник шланга резиновый AN3
    Комплектующие AN system отлично зарекомендовали себя, надёжно работая во многих узлах автомобиля. Там, где процессы идут под высоким давлением, а малейшие утечки недопустимы. Когда нужно увеличить мощность двигателя без риска выхода из строя.
    Свап-алхимики и эксперты тюнинга наиболее часто применяют шланги и фитинги AN при решении таких задач как:
    доработка линии подачи топлива, либо её проектирование и устройство с нуля. Начиная от вварных фитингов для штатных и surge баков, монтажа бензонасосов, фильтров, датчиков и регуляторов давления, заканчивая подключением топливной рейки;
    сборка линий подачи и сброса масла для обвязки турбокомпрессора, установки маслослоуловителей, маслокулеров и другой апгрейд системы смазки;
    тюнинг и повышение производительности тормозной системы за счёт исключения пульсации и снижения потерь рабочего давления. Тут на помощь приходят тефлоновые армированные шланги и банжо-болты к ним.
    Устойчивость к агрессивным жидкостям, большой запас прочности, сборка без герметиков равно как и широкий выбор разветвителей и переходников позволяют AN комплектующим с успехом применяться и в других узлах:
    рулевое управление и трансмиссия
    подача воздуха и вентиляция картера
    охлаждение и проч.
    Таким образом, использование деталей AN system для тюнинга и повышения мощности автомобиля ограничивается только фантазией мастера..
    Вес: 0.020.
    Автозапчасти, тюнинг (Универсальные)\ Тормозная система\

    Читать дальше