Тюнинг комплект аэрообвесов в Москве

Объявление № U394058 от 30.08.08
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 30.08.08 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

777
В наличии
  • Название:
    Air-tuning
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Уважаемые господа!

    Компания Air-tuning рада представить Вам новый магазин тюнинг - аксессуаров, специализирующийся на продаже автомобильного пластика для всех моделей автомобилей завода АвтоВаз, а также иномарок, собранных на территории РФ.
    Компания Air-tuning была основана в 2000 году и сегодня имеет обширный опыт работы в различных сферах тюнинга автомобилей, занимается поддержкой и продвижением своих команд на раллийных и кольцевых автогонках, а также активно сотрудничает со всеми ведущими производителями пластика и полиэфиров, применяемых в качестве автомобильных аксессуаров.
    Для наших клиентов мы рады предложить новые аэродинамические обвесы высокой прочности, изготовленные из специального пластика по новейшим технологиям. Это позволяет использовать его в любых условиях при температурах от -45 до +50 градусов по Цельсию, что особо ценно для Российской Федерации с ее разнообразными климатическими поясами.
    Мы предлагаем новые обвесы для таких отечественных автомобилей, как:
    Lada Kalina;
    Lada Priora;
    Chevrolet-Niva;
    Chevrolet Lanos;
    Vaz 2110/11/12;
    Vaz 2113/14/15;
    а также другие автомобили отечественного и зарубежного производства.
    Материал, из которого производится предлагаемое оборудование ударопрочный и не боится сколов и царапин, что в очередной раз свидетельствует о высоком качестве и долговечности его использования.
    Благодаря налаженным и развитым партнерским отношениям с основными автомобильными заводами в России, мы производим наше оборудование, используя мощности одного из крупнейших российских заводов и новейшие западные технологии. Все это позволяет нам предлагать наш товар по максимально низким ценам, а также доставлять его в кратчайшие сроки.
    Все продукция сертифицирована, что позволит Вам избежать проблем в ГИБДД с постановкой автомобиля на учет или при прохождении технического осмотра.
    С полным перечнем предлагаемого оборудования, ценой и условиями поставки вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.air-tuning.ru или, позвонив нашим специалистам по телефон

    Читать дальше