Тюнинг топливный насос во Владивостоке

Объявление № U601860 от 20.07.09
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.07.09 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 100
В наличии
  • Название:
    GREEN enter
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    От чего «болеют» все двигатели.
    Некачественное топливо загрязняет Датчики систем управления и зажигания, зашлаковывает Инжекторы и Форсунки, а также Коксует Узлы ЦилиндроПоршневой группы.
    ДВИГАТЕЛЬ НАЧИНАЕТ "ТУПИТЬ", ВИБРИРОВАТЬ, ГЛОХНУТЬ, "ГУЛЯТЬ" НА ХОЛОСТЫХ, ПРОПАДАЕТ ТЯГА, МОЩНОСТЬ, СКОРОСТЬ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕРАСХОД ТОПЛИВА.
    Гораздо реже проявляются Технеисправности, «Наработанные» небрежной эксплуатацией.
    Оригинальное устройство GREEN enter без врезки в систему используется на всех типах двигателей при разном топливе, надолго обеспечивая оптимум технической и экономической эксплуатации автомобиля и др. техники.
    Устройство, независимо от октановых и цетановых чисел, на молекулярном уровне структурирует (диссоциирует) углеводородное топливо, модифицируя в однородную высококалорийную смесь, снижая до 25% его расход и до 50% выброс газов.
    Конкурентов устройству GREEN enter просто нет. Оно долговечно, надежно, компактно, безопасно и автономно. Работает в любых климатических условиях.
    Подробней на сайте. http://www.eastgreencross.ru/

    Читать дальше